Доставка: 491 руб. 0 руб.
Все категории
Этих линз временно нет в наличии, подобрали для Вас похожие:
Светодиодные линзы Eagle Eye 3.0
Преимущества светодиодных биледов Aozoom Eagle Eye 3.0:
Технология использования бирефлектора
Данная технология начала набирать популярность с начала 2020 года. Основана на том, что для высвечивания центральной зоны горячего пятна, производители стали использовать второй, нижний рефлектор с отдельным светодиодом, который располагается снизу под основным, как правило нижний рефлектор имеет значительно меньший размер для фокусировки более узкого концентрированного пучка. В итоге яркость горячего пятна возрастает очень значительно и проблемные зоны, которые наиболее удалены от авто на ближнем свете высвечиваются гораздо лучше, чем на монорефлекторных линзах.
Кэшбек 20% от стоимости комплекта на карту в течении 72 часов, для всех участиков сообщества Drive2.RU, после публикации отзыва!
Условия публикации отзывов уточнять у Вашего менеджера
Уважаемые клиенты! Просим вас, по возможности, отпралять нам фото, установленных товаров на вашем автомобиле, на наш WhatsApp: Написать в Whats'App
Тип линзы | Светодиодная (Bi-LED) |
Дальность засветки (>1 lux) | 340 м |
Яркость света | 2535 люкс / 5 м |
Тип установки | в штатное место |
Совместимость с моделями | любые авто |
Переходные рамки | совместимость с Hella 3R/5R |
Тип фокусировки | рефлектор+линза |
Диаметр линзы | 3.0 дюйма (76 мм) |
Материал линзы | Боросиликатное стекло |
Углы горячего пятна ближнего света | 12° |
Углы засветки ближнего света | 70° |
Рабочая мощность | 34W |
Цветовая температура | 5000K |
Рабочее напряжение | 9-16 Вольт |
позвоните по телефону:
Обычно оформление заказа занимает не более 20 сек. Если вы ждете дольше или при оформлении возникла ошибка — пожалуйста напишите нам в WhatsApp или позвоните по телефону: 8(800)5513885
Впишите название Вашего города и выберите нужный из списка.